• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Создание и продвижение сайтовУслуги по тематикамПродвижение сайта автосервиса (СТО)

    Создание сайта автосервиса по ремонту машин

    Продвижение сайта автосервиса (СТО)

    Для хорошего автомобильного сервиса просто необходимо создать достойный сайт. Практически все клиенты ищут услуги профессиональных мастеров в интернете. При должной разработке и оптимальном продвижении в поисковых системах владельцы СТО смогут постоянно расширять базу клиентов и увеличивать прибыль.

    Но время создания простых одностраничных сайтов уже прошло. Сегодня компаниям нужен полноценный сайт с удобным дизайном и продуманными функциями.

    Основные нюансы создания сайта станции техобслуживания

    Разработка такого проекта должна начинаться с общения заказчика и исполнителя. Необходимо выяснить список услуг, создать УТП (уникальное торговое предложение), выяснить главные преимущества мастерской. В разработке сайта станции техобслуживания уже на стадии создания дизайна внедряются основные преимущества обслуживания машины на данном СТО.

    В процессе разработки сайта для автосервиса важны следующие стадии:

    • создание уникального и удобного для посетителей дизайна, комфортной навигации;
    • оптимальная структура проекта, которая также нацелена на поисковое продвижение;
    • подбор и создание графической информации, таблиц, руководств и прочих полезных деталей;
    • разработка продающих текстов, которые заставят посетителя сайта позвонить и записаться на обслуживание;
    • создание дополнительных разделов для всех важных услуг – продажа запчастей, автомойка.

    Оптимальным решением станет заказ разработки сайта автосервиса по ремонту машин и его продвижение в одной веб студии. В этом случае специалисты сразу продумают оптимальную структуру, напишут оптимизированные тексты, соберут ключевые запросы с невысокими показателями конкуренции. Такие шаги не только снизят ваши расходы в будущем, но и помогут достичь результатов быстрее.

    Как получить клиентов с сайта вашего автосервиса?

    Первый и самый выгодный метод получения посетителей – поисковое продвижение сайта автосервиса (СТО). SEO-специалист определит перечень поисковых запросов, которые принесут реальные заказы. Затем будет выстроено продвижение для вашего проекта по выбранным фразам. Уже через 2-3 месяца вы начнете получать звонки, а эффект от таких работ продлится очень долго.

    Второй метод привлечения владельцев автомобилей – контекстная реклама. В этом случае при верной настройке вы получите клиентов уже через несколько дней после запуска кампании. Но такой метод работает только до тех пор, пока вы не сократите бюджет на рекламу.

    Лучшее решение – органическое соединение данных методов и получение наибольшего эффекта от грамотного интернет-маркетинга.

    Где заказать разработку и продвижение сайта для автомобильной мастерской?

    Обратите внимание на комплекс услуг студии SeoZhdanov в Краснодаре. У нас есть опыт успешной разработки проектов для компаний в автомобильной сфере по Краснодарскому краю. Мы создаем, наполняем, обновляем и продвигаем проекты своих клиентов, предлагаем полный комплекс услуг. От идеи создания сайта до первого клиента пройдет немного времени – вы получите эффект уже в процессе работы над проектом.

    По вопросам стоимости создания и продвижения сайта автосервиса, а также для разработки  плана работ с вашим новым сайтом позвоните нашим менеджерам и оформите заказ.

    Примеры наших работ
    raduga-grima.ruИнтернет магазин грима и аквагримаПодробнее
    Логотип Бюро переводов АннетПодробнее
    oriontk.ruКаталог товаров спецодежды для магазина «Орион ТК».Подробнее
    astro-yoga.ruСайт личного инструктора йоги, астролога, астропсихолога и тарологаПодробнее
    td-atlanta.ruСайт каталог товаров по водоснабжениюПодробнее
    gidroservice-sk.ruРемонтная база «Гидросервис»Подробнее
    Читайте также
    Абинск
    Продвижение и создание интернет-сайтов в Абинске
    Продвижение сайта по ремонту квартир
    Веб-мастера берутся за раскрутку любого ресурса, связанного с оказанием услуг по отделке и ремонту квартир
    Создание сайта образовательного учреждения
    Профессиональное создание сайта образовательного учреждения в Краснодаре – необходимость для современных школ, колледжей и вузов. У команды специалистов веб-студии SeoZhdanov есть опыт разработки и ведения таких проектов