• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Создание сложных сайтов

    Создание сложных сайтов

    Сайт иначе можно назвать виртуальным офисом или магазином, который работает в режиме 24/7. В этом офисе никогда не болеют сотрудники, а каждому посетителю в полном объеме доступна информация о товарах, услугах, ценах и компании. Наша компания поможет вам в создании сложных сайтов за умеренную цену.

    Благодаря большому опыту специалистов, работающих в нашей веб-студии, мы можем создать сайт любого уровня сложности: как обычный одностраничник, так и крупный интернет-магазин, каталог товаров, веб-портал или другой эксклюзивный проект.

    Особенности создания сложных сайтов

    Под термином «сложные сайты» мы подразумеваем проект, требующий нестандартных разработок. Это ресурсы, имеющие большое число страниц и высокую нагрузку на сервер. Среди таких сайтов, например:

    • социальные сети;
    • веб-порталы;
    • электронные биржи.

    Для такого рода проектов необходимо прорабатывать индивидуальный дизайн, проектировать структуру и рассчитывать нагрузки ввиду высокой посещаемости. Подобная работа требует слаженной, профессиональной команды разработчиков, дизайнеров, специалистов по продвижению и контент-маркетологов. Такой подход позволяет просчитывать каждую мелочь в структуре, функционале и интерфейсе. Иначе средства, затраченные на создание сложного сайта, не окупятся.

    На что обратить внимание при разработки сложного сайта?

    Первое, с чего необходимо начинать работу над проектом, - это определиться с назначением будущего сайта, выяснить целевую аудиторию. Именно на эти данные будут ориентироваться наши специалисты во время работы над дизайном и функционалом.

    Основные этапы работы над сложным сайтом

    • Перед тем, как приступить к реализации проекта, необходимо собрать подробную информацию о работе вашей компании. Так можно будет составить общее представление об имеющейся ситуации и о результатах на ближайшую и долгосрочную перспективу.
    • Если имеется задача переделать старый сайт, необходимо выяснить, какие процессы требуется автоматизировать, а какие – полностью заменить.
    • Проведение анализа конкурентов, текущего спроса на товар или услугу, а также будущие перспективы бизнеса.
    • Составление подробного ТЗ со всеми нюансами сотрудничества между клиентом и нашей веб-студией, требованиями заказчика относительно дизайна, функциональности, программных модулей и т.д.
    • На каждом из этапов работы проводится согласование всех моментов с заказчиками.
    • Наполнение сайта контентом для последующего продвижения, техническое обслуживание ресурса.

    Информация для клиентов

    Если вы решили заниматься серьезным проектом, который требует немалых финансовых вливаний для реализации, вам определенно не хочется потратить деньги напрасно. Поэтому работу над такими серьезными проектами лучше всего доверять профессионалам, которые уже имеют за плечами опыт создания сложных сайтов.

    Планируя запустить успешный бизнес в интернете, обращайтесь в веб-студию SeoZhdanov в Краснодаре. На встрече мы обсудим с вами условия сотрудничества и поэтапный план работы.

    Сколько стоит создание сложного сайта в Краснодаре?

    Итоговая стоимость для каждого проекта рассчитывается индивидуально. Она зависит от объема работы, количества программных модулей, сложности дизайна, временных затрат и других факторов.

    Финальная цена за проект будет озвучена после проработки ТЗ. Но предварительная примерная стоимость может быть определена уже на этапе обсуждения.

    Примеры наших работ
    yagoda-lashes.ruСалона красоты и школа обучения по наращиванию и ламинированию ногтейПодробнее
    skazanosdelano.ruСайта по ремонту квартир и домовПодробнее
    Редизайн ravak-krd.ruРедизайн интернет-магазина сантехникиПодробнее
    avion-krasnodar.ruПродажа продуктов питания премиум-класса АвионПодробнее
    yantaruk.ruСайт управляющей компанииПодробнее
    yalta.rentauto92.ruПрокат авто в ЯлтеПодробнее
    Читайте также
    Продвижение систем видеонаблюдения и безопасности
    Если ваш бизнес работает в данной сфере, следует внимательно отнестись к разработке и продвижению сайта. Иначе конкуренты получат самые крупные заказы.
    Создание сайта сервисного центра
    Разработка сайта мастерской по ремонту техники, которой занимается наша компания, поможет создать конкурентный сайт сервисного центра.
    Усть-Лабинск
    Как заказать продвижение сайта в Усть-Лабинске?