• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Продвижение сайта-визитки

    Продвижение сайта-визитки

    Продвижение простого сайта в Краснодаре

    Бытует мнение, что достаточно купить домен и создать сайт-визитку, чтобы заявить о своих услугах или бизнесе в Интернете. Но подобных сайтов в сети существует огромное количество – туда переходят пользователи, которые набирают адрес сайта в строке интернет-браузера.

    Но чтобы пользователи осуществили переход на ваш сайт таким образом, необходимо, чтобы они предварительно узнали о его существовании из других ресурсом. Таким образом, сайт стает следующим этапом знакомства с вами и вашим бизнесом.

    Но намного более эффективной стратегией является получение клиентов через сайт, когда они ищут те или иные товары и услуги. Поэтому продвижение сайта-визитки – отличный способ увеличить количество потенциальных клиентов.

    Как выполняется продвижение сайта-визитки?

    Не существует шаблонных решений, ориентированных специально на продвижение и раскрутку сайта-визитки. Создание стратегии продвижения основывается на анализе ключевых данных:

    • специфика деятельности компании;
    • особенности продукта или услуги;
    • портрет целевой аудитории;
    • степень конкурентности в заданной нише.

    На основе полученных результатов составляется семантическое ядро, вокруг которого будет сосредоточено дальнейшее продвижение.

    Не следует прибегать к «черным» методам продвижения сайтов, поскольку это может обернуться для вашего ресурса серьезными проблемами со стороны поисковых сетей. Внимательно относитесь к выбору SEO-специалистов, поскольку компании, которые предлагают быстрые результаты с использованием спам-рассылки, маскировки, скрытых текстов и дорвеев, станут для вас напрасно потраченными деньгами и временем.

    Методы продвижения сайта-визитки в Краснодаре

    • Вывод в ТОП по ключевым запросам. Этот процесс занимает серьезный промежуток времени – первые результаты можно будет заметить через 4-6 месяцев после начала внедрения стратегии продвижения. Но такой результат стоит того, чтобы потратить на него время, поскольку это является надежной долгосрочной инвестицией. После выведения сайта в ТОП остается только заниматься поддержанием его позиций, что не требует существенных финансовых вложений.
    • Контекстная реклама. Поисковое продвижение сайта-визитки базируется на долгосрочной стратегии. Если же результат необходимо получить в срочном порядке, необходимо обратить внимание на контекстную рекламу, которая работает немедленно. Разумнее всего использовать ее во время запуска специальных предложений для клиентов, акций и распродаж.
    • Продвижение в социальных сетях. Невозможно заниматься грамотным продвижением сайта-визитки, если не наращивать активность в социальных сетях, на тематических форумах и прочих площадках. Развитие групп может выполняться самостоятельно или специально нанятыми для этого SMM-специалистами.

    Обратившись к специалистам, занимающимся продвижением сайтов-визиток, вы сможете грамотно сформулировать цель создания вашего сайта, определиться с семантическим ядром и разработать оптимальную стратегию по оптимизации сайта-визитки, ориентируясь на имеющийся бюджет и ожидаемые результаты.

    Примеры наших работ
    kray-energo.ruСайт компании ООО "КрайЭнерго"Подробнее
    colorkrd.ruСтудия Подбора Цвета TikkurilaПодробнее
    midassystem.ru«Мидас Система» - системы водоснабжения, водоотведения и орошенияПодробнее
    dvorik.netМагазин садовой мебелиПодробнее
    magiagadania.ruПрофессиональная магическая помощьПодробнее
    Редизайн сайта San-elit.ruРедизайн интернет-магазина сантехникиПодробнее
    Читайте также
    Белореченск
    Заказать разработку и продвижение сайтов в Белореченске
    Тихорецк
    Наша компания по созданию и продвижению интернет-сайтов в Тихорецке
    Продвижение на маркетплейсах
    Как правильно выстроить стратегию продвижения на маркетплейсах ? Ключевые правила успешного продвижения на маркетплейсе? Бесплатные способы продвижения на маркетплейсах? Вопросы и ответы на продвижение в Ozon Wildberries и Яндекс маркет