• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Создание и продвижение сайтовУслуги по тематикамПродвижение дистанционных курсов

    Продвижение сайта онлайн школы

    Продвижение дистанционных курсов

    Комплексное продвижение сайтов дистанционных курсов обучения - это специализированное предложение от seo-студии «SeoZhdanov» по продвижению сайта вашей онлайн-школы. За долгие годы практики мы успели раскрутить много разных направлений – в том числе и школы по обучению фитнес тренеров и инструкторов. С нашей помощью вы сможете не только выгодно представить собственные услуги и навсегда позабыть о дефиците клиентов, но и достичь рейтинговых позиций в популярных поисковых системах.

    Услуги продвижения сайта очных и  дистанционных курсов

    Решив заказать продвижение сайта по фитнес обучению или другим курсам в веб-студии «Seozhdanov» в Краснодаре, вы сможете получить:

    • Гарантированный вывод сайта в ТОП-10 Яндекс и Google по наиболее частым пользовательским запросам. Для этого наши специалисты составят правильные ключевые слова, оптимизируют интернет-ресурс и сделают его видимым для поисковиков;
    • Увеличение числа заявок. Используя правильно подобранный комплекс мероприятий, эффективные приемы внешней раскрутки и грамотное усовершенствование внутренней структуры сайта, мы выведем ваш бизнес на другой уровень развития;
    • Стабильный рост показателей посещаемости и повышение конверсии. Мы исправим все ошибки, проработаем и улучшим структуру сайта, наполним его полезным контекстом и запустим механизмы, обеспечивающие пропорциональное повышение конверсии при росте числа посетителей;
    • Привлечение новых учеников для вашей онлайн-школы. Интернет можно без преувеличения назвать одним из главных способов привлечения потенциальных клиентов. Главное – использовать сайты, способные обеспечить максимальный прирост новых пользователей.

    «Seozhdanov» - seo продвижение сайта по курсам

    Продвижение сайтов дистанционных или очных курсов специалистами нашей веб-студии состоит из нескольких важных этапов. Рассмотрим каждый из них.

    Внутренняя оптимизация сайта

    Работа в этом направлении заключается в тщательном анализе структуры вашего интернет-сайта, разработке семантического ядра, а также создании удобной и понятной навигации. При наличии ошибок и каких-то недочетов наша команда разработает эффективные механизмы устранения, которые не только решат все существующие проблемы, но и исключат их повторное появление. А самое главное, мы наладим четкую связь между качеством и стоимостью учебного материала, ведь именно этими принципами руководствуется каждый второй пользователь.

    Поисковое SEO продвижение онлайн-школы

    Внешнее СЕО-продвижение сайта считается одним из самых сложных этапов работы, но студия «Seozhdanov» справится с ним на отлично! В отличие от многих оптимизаторов мы не используем черных методов SEO – наращивание ссылочной массы происходит естественным путем за счет публикаций на рейтинговых ресурсах.

    Контекстная реклама в Google Adwords и Яндекс.Директ

    Не менее действенным способом продвижения сайта фитнес курсов является активное использование контекстной рекламы на Google Adwords и Яндекс.Директ. Каждый из этих сервисов позволяет самостоятельно распределять бюджет, а также останавливать и возобновлять рекламную кампанию в зависимости от ее результативности. При этом вам не придется оплачивать пустые просмотры – деньги снимаются только за переходы, осуществляемые целевой аудиторией. Настройка такой рекламы занимает около недели, а первые результаты ожидаются в течение 24 часов после запуска.

    Локальное продвижение по местоположению школы

    При продвижении дистанционных курсов по фитнесу первоначальное внимание уделяется тем клиентам, которые имеют то же территориальное расположение, что и ваша онлайн-школа (регион, город, район). Благодаря внедрению эффективных инструментов раскрутки вы сможете занять лидирующее место в своей нише и далеко обойти конкурентов.

    Как видите, продвижение сайта онлайн-школы в Краснодаре предполагает проведение серьезной работы, заниматься которой должны настоящие профессионалы. Доверив эту задачу веб-студии «Seozhdanov», вы получите эффективные рычаги воздействия, обеспечивающие максимальный результат с минимальными затратами. Мы не только выведем вашу фитнес-школу в ТОП и обеспечим ваших сотрудников немалым объемом работы, но и сделаем все для того, чтобы ваш сайт как можно дольше оставался на верхних позициях в выдаче поисковых систем.

    Примеры наших работ
    arenda-furgona.ruЛендинг пейдж по аренде и прокату грузовых автомобилейПодробнее
    box-trade.ruМагазин подарков и сувенировПодробнее
    kubanmoto.ruУдалили вирус с сайта на БитриксПодробнее
    пейнтбол-краснодар.рфПейнтбольный клуб ЛегионПодробнее
    zubi-gubi.ruАдминистрирование сайта Zubы & Gubы - стоматология, косметология, массаж и SPA.Подробнее
    «amd-motors.ru»Сайт компании по аренде автомобилейПодробнее
    Читайте также
    Тихорецк
    Наша компания по созданию и продвижению интернет-сайтов в Тихорецке
    Анапа
    Создание и продвижение сайтов в Анапе
    Создание хороших сайтов
    При создании любого сайта есть определенные правила, которые способствуют хорошему результату.