• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • SeoZhdanov - Создание и продвижение сайтов в Симферополе

    Создание сайтов в Симферополе

    Начали ли Вы свой бизнес «с нуля»? Хотите использовать новые технологии для привлечения покупателей товаров? В любом случае Вам необходим сайт – электронный ресурс, позволяющий потенциальным клиентам ознакомиться с Вашим предложением, получить ответы на возможные вопросы и сделать покупку, не выходя из дома.

    Мы, веб-студия SeoZhdanov в Симферополе, готовы помочь Вам: создадим сайт «под ключ», используя современные методы работы и опираясь на Ваши пожелания и специфику товара или услуги. Можем предложить дальнейшее продвижение сайта, обеспечив первые позиции в выдаче поисковых систем и стабильный поток клиентов.  
     

    Какой сайт лучше создать для своего бизнеса?

    Команда профессионалов веб-студии SeoZhdanov готова предложить Вам несколько вариантов создания и продвижения сайта в Симферополе, идеально подходящих для представления того товара или услуг, продажей которых Вы занимаетесь: одностраничник, интернет-магазин, каталог или что-либо другое.

    Наша компания работает с 2007 года, собрав команду из специалистов, опытных в создании и продвижении веб-сайтов. Поэтому мы можем гарантировать качество своей работы, что подтверждают многочисленные отзывы благодарных заказчиков. Если у Вас возникнут вопросы по поводу выбора разработки сайта, его работы, оформления или наполнения, наши сотрудники бесплатно предоставят всю интересующую Вас информацию.

    Обязательно ли разработанный сайт должен быть красивым?

    На первом по важности месте среди необходимых эффективному сайту свойств находится удобство пользования. Все элементы на странице должны находиться на своем месте, чтобы покупатель мог с легкостью узнать все, что его интересует, и совершить покупку. Но и внешний вид сайта важен, ведь человеку должно быть приятно находиться на нем.

    Создание сайта с его продвижением в поисковых системах

    Чтобы Ваш ресурс неизменно находился на первых строчках поисковой выдачи, его необходимо тщательно оптимизировать еще на стадии создания. Поисковым системам очень нравится, когда открывающиеся страницы легко загружаются, объем кода минимальный, а верстка – продуманная и эффективная. Мы можем это обеспечить, создавая для Вас сайт.

    Впрочем, наши специалисты могу и оптимизировать уже имеющийся сайт, существенно улучшив показатели, обеспечивающие ему беспрепятственное и быстрое движение вверх по строчкам рейтингов Яндекса или Google.

    Seo Продвижение сайтов

    Веб-студия SeoZhdanov предлагает продвинуть сайт в Симферополе на первые строчки популярных поисковых систем согласно выбранным ключевым словам или по тому региону, на территории которого располагается заказчик.

    Зачем нужны услуги по продвижению сайта?

    От местонахождения сайта в строчках поисковой выдачи напрямую зависит количество его посетителей, а, значит, и покупателей. Ведь люди, выбирая товар или услуги, крайне редко обращаю внимание на сайты в самом низу даже первой десятки. Поэтому владелец лендинг пейджа или интернет-магазина должен быть заинтересован в поднятии своего сайта как можно выше в списке результатов выдачи систем поиска.

    Что необходимо для того, чтобы эффективно раскрутить сайт?

    Сам процесс продвижения сайта состоит из нескольких этапов:

    • Оптимизация, то есть очистка кода сайта и его содержимого от лишних элементов.
    • Наполнение сайта уникальным контентом – текстами, картинками, медиа-элементами и прочим.
    • Наработка высокого уровня траста – «доверия» поисковиков к сайту.

    Успешность раскрутки сайта покажет увеличение количества его посетителей и времени, в течение которого они находятся на его страницах, и, как результат, увеличится частота продаж товаров или услуг заказчика.

    Как проходит процесс поискового продвижения сайтов?

    Если наша компания сама делает интернет-магазин, каталог или лендинг пейдж, то проблем с его оптимизацией никогда не будет, ведь мы настроены на долгосрочные отношения, обеспечивая качественное создание сайта и техническую поддержку проекта.

    В случае работы с уже готовым сайтом наши специалисты в первую очередь делают полного SEO-аудит, диагностируя слабые места и проблемные области ресурса. Затем идет обновление каталога ключевых слов и фраз – отсеиваются неверно выбранные или неточные варианты с заменой их на более подходящие. Кроме этого, в процессе внутренней оптимизации нужно обработать каждую страницу, обновляя ее словарь ключевых слов и фраз, заголовок и описание. И, наконец, внешняя оптимизация помогает поднять сайт в рейтингах поисковиков и обеспечить ему отличную репутацию.

    Сотрудничество с веб-студией SeoZhdanov по созданию и продвижению сайтов в Симферополе – Ваш путь к успеху!

    Примеры наших работ
    rabotakrd.ruСайт объявлений о работеПодробнее
    expressiya-shop.ruПродажа школьной формы от производителяПодробнее
    colorkrd.ruСтудия Подбора Цвета TikkurilaПодробнее
    zubi-gubi.ruАдминистрирование сайта Zubы & Gubы - стоматология, косметология, массаж и SPA.Подробнее
    mebel-trislona.ruФабрика мебели «Три слона»Подробнее
    kubanmoto.ruУдалили вирус с сайта на БитриксПодробнее
    Читайте также
    Вопросы и ответы: создание и продвижение сайтов
    Что влияет на стоимость сайта? Сколько стоит наполнение сайта информацией? Как часто требуется обновление сайта? Для чего нужно продвижение?
    Вопрос-ответ: SEO-продвижение
    Для чего необходимо SEO-продвижение? Через какое время с момента начала продвижения будет заметен его эффект? Во что лучше вложиться: контекстная реклама либо SEO? Вследствие SEO-продвижения трафик у меня повысился, однако продаж всё равно нет. Почему?
    Продвижение лендинга
    Долгое время считалось, что продвижение лендингов в поисковых системах невозможно, но мы доказываем обратное.