• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Создание и продвижение сайтовУслуги по тематикамСоздание сайта строительной фирмы

    Создание сайта строительной фирмы

    Создание сайта строительной фирмы

    Вы занимаетесь строительством, ремонтом или отделкой? Рассказать о вашей деятельности, продемонстрировать портфолио широкой аудитории поможет личный сайт в интернете. Наличие корпоративного сайта свидетельствует о профессионализме и серьёзности компании. Сайт позволяет сразу предъявить заказчику лицензию и подтверждающие квалификацию документы.

    Сложность в создании веб сайта строительной компании заключается в разнообразии оказываемых услуг. Сайт должен отражать узко направленную специализацию. Или, наоборот, представить все виды работ, производимых крупной компанией: от проектирования, до сдачи готовых объектов под ключ.

    Создание продающего строительного веб сайта

    Сайт строительной фирмы имеет свою специфику. В нём должны сочетаться проектная документация, примеры работ и обратная связь с клиентами. При создании строительного сайта будущим заказчикам на маленьком количестве интернет-страниц нужно показать все разрешающие деятельность документы и качественные фотографии, подтверждающие мастерство.

    Важно размещать разноплановые снимки, на которых можно оценить все сферы вашей компетенции. Пригодятся и реальные отзывы довольных заказчиков. При этом клиенты должны легко разобраться, как оставить заявку или связаться с менеджером компании.

    Строительный сайт - визитная карточка профессионала

    Независимо от того, вы - маленькая частная организация или большая многопрофильная фирма, очень важна возможность взаимодействия с потенциальными клиентами через сайт. В зависимости от потребностей компании, можно организовать онлайн консультации, примерный расчёт стоимости работ, приём заказов через специальную форму.

    Что включает готовый сайт

    • Регистрация домена;
    • Регистрация хостинга;
    • Создание уникального дизайна;
    • Необходимый или расширенный набор модулей (в зависимости от нужд клиента);
    • Корпоративная почта;
    • Seo-оптимизация;
    • Наполнение сайта текстами.

    Оптимизация и продвижение строительного сайта для застройщика

    Гарантийное обслуживание

    Качественный сайт - репутация фирмы. В течение года бесплатно предоставляется обслуживание готовых сайтов. Обновляются модули, оказывается помощь в поиске актуальной информации и взаимодействии с клиентами через форму запроса. С помощью сайта создаётся узнаваемый бренд компании, чтобы заказчики сами искали именно вас.

    Seo-оптимизация

    Дополнительно к созданию сайта оказываются услуги по комплексному продвижению. Частью работ является привлечение на ваш ресурс клиентов, вывод сайта в топ поисковых систем, информация о фирме на сторонних ресурсах.

    Создание сайта, рекламирующего услуги строительной компании, такая же необходимость, как качественные инструменты или квалифицированные рабочие. Реклама на телевидении или в печатных СМИ давно не приносит хороших результатов. Грамотное представление услуг в сети интернет с помощью профессионального строительного сайта - гарант успеха для компании любого масштаба.

    Примеры наших работ
    Логотип Удачный выборПодробнее
    gidrasun.ruСайт для магазина сантехники ГидрасанПодробнее
    DOMЛоготип для компании DOMПодробнее
    sany-parts.ruСайт по продаже запчастей для буровых установок Sany по РоссииПодробнее
    astro-yoga.ruСайт личного инструктора йоги, астролога, астропсихолога и тарологаПодробнее
    cc-apelsin.ruСайт детского центра развития ребенка АпельсинПодробнее
    Читайте также
    Создание сайта для застройщика
    Создание строительного сайта — это комплекс услуг, включающий в себя работу дизайнера, программиста, оптимизатора, копирайтеров и других специалистов.
    Создание сайтов в Краснодарском крае
    Наша веб-студия занимается разработкой и созданием сайтов в Краснодарском крае. Такая услуга позволяет клиентам значительно расширить возможности собственного бизнеса, выгодно представив его с сети интернет.
    Продвижение интернет-магазина меда
    Создать сайт для продажи меда — задача, однозначно требующая участия профессионалов высокого уровня.