• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Продвижение сайта-каталога товаров в Краснодаре и по Краю

    Продвижение каталога товаров

    Сайты-витрины представляют собой ресурсы с каталогами товаров либо услуг компании. Их основная цель – продвижение предложений той или иной фирмы, презентация услуг и товаров покупателю, а также мотивация посетителей сайта к оформлению заказа. Продвижение сайта-каталога товаров в веб-студии SeoZhdanov в Краснодаре – взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее грамотный подход к решению всех технических вопросов.

    Тонкости продвижения каталога товаров в поисковых системах Google и Yandex

    Для поискового продвижения сайтов – витрин используются классические СЕО-алгоритмы, которые адаптированы под определенный ресурс. Большую роль играет конкуренция: в случае, если предложения компании уникальны, продвигать их лучше по высокочастотным запросам, а для более распространенных товаров и услуг более успешным будет использование ключевых слов со средней и низкой частотой.

    Важно знать: Решение поставленных задач и конверсия сайта напрямую зависит от того, насколько продумана реализация главного его элемента – каталога. Поэтому в основе внутренней оптимизации лежит анализ полезности сайта (юзабилити) и устранение ошибок.

    У сайта-каталога, как правило, есть немало внутренних страниц, где можно разместить текстовую информацию с большим количеством запросов. Семантическое ядро составляется с учетом выбранной стратегии продвижения. Для специфических сайтов, не имеющих разветвленной структуры, обычно добавляется раздел «Статьи», либо присоединяется корпоративный блог для размещения текстов.

    Этапы продвижения сайта – каталога

    • Выбор стратегии продвижения каталога товаров. На этом этапе проводится анализ конкурентных ресурсов, аудит сайта, выбор алгоритмов раскрутки и составление семантического ядра.
    • Внутренняя оптимизация. Составляется сео-оптимизированный контент, устраняются выявленные ошибки и неточности.
    • Внешняя оптимизация. Анализ поведения сайта в поисковой выдаче Гугла и Яндекса и увеличение естественной ссылочной массы.
    • SMM-маркетинг. Продвижение ресурса и предложений компании в социальных сетях.
    • Создание контекстной рекламы. Она позволяет увеличить приток клиентов прямо сейчас, в то время как продвижение в гугле и яндексе занимает время.

    Цена продвижения сайта – каталога зависит от сложности процедуры, выбранных стратегий и иных факторов, и определяется для каждого клиента индивидуально. К примеру, раскрутка сайта по всему Краснодарскому краю обойдется дороже, нежели в городе Краснодар, из-за большой конкуренции.

    Преимущества обращения в веб-студию SeoZhdanov

    Наши seo специалисты имеют богатый опыт в продвижении и раскрутки сайтов-каталогов, что гарантирует положительный результат каждому клиенту. Мы всегда выбираем успешные и оригинальные стратегии продвижения и демонстрируем их клиентам. Также предоставляем профессиональные консультации и отвечаем на любые возникшие в ходе сотрудничества вопросы. Работая с нами, можете быть уверены в успешном решении поставленных задач. Оформите продвижение сайта-витрины в Краснодаре в нашей веб-студии и результат вас приятно удивит!

    Примеры наших работ
    kmr-23.ruУстановка подвесных потолковПодробнее
    raduga-grima.ruИнтернет магазин грима и аквагримаПодробнее
    avtomore.ruСайт по аренде автоПодробнее
    multi-laser.ruЛазерная резка и гравировкаПодробнее
    yalta.rentauto92.ruПрокат авто в ЯлтеПодробнее
    myzoovet.ruИнтернет-магазин по продаже товаров для животныхПодробнее
    Читайте также
    Продвижение сайтов гостиниц и отелей
    Наша компания предлагает профессиональное продвижение, рекламу и оптимизацию гостиничных сайтов в сети Интернет.
    Продвижение сервисного центра по ремонту техники
    Продвижение сайта сервисного центра: эффективные инструменты раскрутки
    Продвижение сайтов от вебмастера
    Качественный и продуманный сайт подчеркнет достоинства сотрудничества с вами и оставит позади возможных конкурентов.