• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Создание и продвижение сайтовУслуги по тематикамПродвижение сайта по наращиванию ресниц

    Продвижения сайта студии по наращиванию ресниц и корректировки бровей

    Продвижение сайта по наращиванию ресниц

    Всемирная электронная паутина – это отличная площадка для продвижения сайта по наращиванию ресниц. Потому как данные работы визуально эффектны, их удобно, быстро и легко можно разрекламировать в интернете. К примеру, возьмем простой лендинг. Его можно использовать как движущий рычаг в онлайн индустрии красоты, заточив под простой ключевой запрос «студия по наращиванию ресниц» либо «мастер по наращиванию ресниц».

    Преимуществом этого маркетингового хода, в том что каждая женщина мечтает иметь роскошные, длинные и пушистые ресницы, но природа бывает жестока. Однако наш современный век технологий не хочет и не будет считаться с матушкой-природой, поэтому сегодня с помощью специалистов можно нарастить ресницы. Сама технология процесса легка и понятна каждому – приходит девушка с простыми ресницами, а уходит с шикарными. Но вот вопрос – куда именно придет эта девушка: в студию со страничкой в ТОП 10-ке или в студию «за углом»? Вопрос был риторический. Если вы не можете заниматься этим самостоятельно, то веб студия SeoZhdanov рада предложить вам услугу по продвижению имидж студии по наращиванию ресниц и корректировки бровей.

    Студий по обучению и наращиваю ресниц много, но не у каждой, согласитесь, имеется раскрученная страничка. Потому как не все специалисты данной области задумываются об этом - и зря. С помощью интернет поиска можно заполучить большую клиентскую базу, поэтому не стоит и думать продвигать ли сайт по наращиваю ресниц. Однозначно, ответ «Да!». Уже через пару месяцев студия может превратиться в целый салон красоты.

    Как уже сказано выше, для продуктивного продвижения не обязательно иметь целый сайт, подойдет и лендинг, ведь всю информацию можно разместить на одной странице. Основное требование раскрутки – высококачественные фото и видео, так как на их основе будет делаться реклама плюс отзывы, желательно от реальных клиенток с их аккаунтов в соцсетях, тогда это будет выглядеть еще более надежнее.

    Совет! Предложите своим существующим клиентам скидку в 3-5% за отзыв на вашей страничке и вы увидите результат совсем скоро. Люди, ведь, понимают где настоящие отзывы и захотят оценить вашу студию самостоятельно.

    Теперь немного о мастерах

    Для эффективного продвижения можно выбрать сначала пару мастеров студии. Ведь именно они чаще «делают имя» всему бизнесу. Традиционно студия по обучению и наращиванию ресниц создается вокруг одного прибыльного и известного мастера, который со временем не может справится с наплывом заказов и берет себе помощников/коллег, заодно расширяя поле действий и направление деятельности. Поэтому, для начала, можно начать с раскрутки определенного мастера по наращиванию ресниц.

    Конечно это опасно, ведь успешный специалист может уйти и забрать всю клиентскую базу, которую вы накопили. Но, все равно, есть три фактора «за»:

    • Во-первых, пока он решится, вы уже достаточно разрекламируете студию.
    • Во-вторых, будете мотивированы на выдачу хорошей заработной платы своим подчиненным.
    • В-третьих, он поможет обучить другой персонал и оставит вам молодое перспективное поколение.

    Как именно продвинуть студию и мастеров по обучению и наращиванию ресниц, корректировки бровей?

    Главным подспорьем в этом деле будут профессиональные фотосессии. Именно они смогут активно привлекать клиентов в вашу студию. Ведь если маникюр делает каждая представительница прекрасного пола, то наращивание ресниц сделает девушка гламурная, желающая произвести сильное впечатление на каждого. И поэтому она следит за брендами, новинками и последними веяниями моды. Такую девушку можно привлечь лишь фантастическими фотографиями результата работ ваших мастеров по наращиванию ресниц.

    Примеры наших работ
    a-r.studioДизайн сайта для студии интерьеровПодробнее
    itsirius.ruКомпания СириусПодробнее
    perevod-sochi.ruСайт бюро переводов СочиПодробнее
    dvorik.netМагазин садовой мебелиПодробнее
    Santehnica-yug.ruСайт магазина Сантехника-югПодробнее
    metall-lux.ruМеталЛюкс - ограждения и изделия из нержавейки на заказПодробнее
    Читайте также
    Создание сайта мебели на заказ
    Создание сайта мебели на заказ – одна из приоритетных услуг веб-студии Seozhdanov в Краснодаре и не только. Вообще, корпоративные сайты производителей мебели в последнее время пользуются повышенным спросом.
    Создание юридического сайта
    Сайт юридической компании или персонального юриста – лицо организации. На нем обязательно должна быть актуальная информация об оказываемых юридических услугах, их стоимости и условиях предоставления, а также контакты.
    Новокубанск
    Создание красивых сайтов и их продвижение в Новокубанске