• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Продвижение школы танцев для взрослых и детей

    Seo продвижение школы танцев

    Веб-студия Seozhdanov занимается SEO продвижением школы танцев, что позволяет привлечь внимание аудитории и увеличить число потенциальных клиентов. Работа в данном направлении нуждается в нестандартном подходе, поэтому ее лучше доверить опытным специалистам, хорошо разбирающимся в специфике этого бизнеса.

    Подготовка к поисковому продвижению сайта школы танцев

    Подготовка к продвижению студии танцев проходит в несколько этапов:

    • Определение ЦА – для изучения ее вкусов, потребностей и характера можно использовать опросы, анкеты и интервью, изучать соцсети, форумы и блоги. Что немаловажно, ни один из этих способов не требует больших вложений.
    • Составление портрета потенциального клиента. При составлении психологического портрета ЦА учитываются такие факторы, как пол, возраст, геолокация, семейное положение, боли и пр. Готовое описание помогает определить точки влияния на потребителя и правильно проработать их выгоды от обращения к вам.
    • Изучение конкурентов. У танцевальных школ есть не только прямые, но и косвенные конкуренты. Это различные заведения, предлагающие спортивные услуги. Наша главная задача – убедить людей в том, что им нужно заниматься именно танцами.
    • Формирование воронки продаж. На этом этапе мы продумываем путь, какой проходит клиент от точки первого касания (реклама) до оформления услуги. При раскрутке школы с помощью бесплатных занятий воронка продаж будет такой: формирование спроса и интереса, поиск самой лучшей студии, просмотр рекламы, запись на первое занятие, пробный урок, получение оффера.
    • Формирование УТП. Осуществляется с учетом болей клиентов: «Запишитесь на пробное занятие», «Научитесь танцевать танго за 2 месяца».
    • Создание landing page. Ее главная задача – мотивировать клиента к совершению целевого действия и вовлечь его в воронку продаж. Главное, правильно выстроить структуру посадочной страницы и не размещать на ней больше одного рекламного баннера.

    Раскрутка школы танцев через контекстную рекламу

    Контекст обеспечивает мгновенный результат и позволяет собрать огромное число заявок за короткий период. Реклама обладает 3 механизмами действия:

    • Алгоритмы поисковиков – используются ключевые запросы, которые пользователи вводят в поисковую строку Яндекс или Google;
    • РСЯ и КМС – демонстрируют рекламу на сайтах-партнерах, дают высокую конверсию, отличаются сравнительно низкой стоимостью, предоставляют холодную аудиторию;
    • Ремаркетинг или ретаргетинг – возвращают на сайт тех, кто уже знаком с вашим оффером, но так и не создал заявку.

    Продвижение через таргетинг

    Оптимальный выбор для небольших танцевальных школ. Объявления запускаются через рекламный кабинет в Facebook или Instagram. Стоимость заявки меньше, чем в контексте, но и конверсия ниже. Аудитория холодная, поэтому ее нужно дорабатывать. Чтобы повысить эффективность таргетинга, соберите как можно больше заявок, загрузите сведения в рекламный кабинет Фейсбук и создайте схожую аудиторию.

    Как продвигать танцевальную студию с помощью SEO?

    Поисковая оптимизация считается одним из самых выгодных и эффективных способов продвижения. Перед началом SEO-продвижения наши специалисты изучат конкурентов – это позволит определить самые востребованные услуги и правильно составить индивидуальную стратегию. Для получения максимальных результатов наши специалисты выделят приоритетные запросы и разделят их на группы (кластеры). Благодаря такому подходу алгоритмы поисковых систем будут выводить веб-сайт в ТОП-выдачи за счет органического трафика. Еще одно важное условие – отсутствие технических ошибок.

    Чтобы заказать услугу продвижения сайта школы танцев, звоните нам или пишите в WhatsApp.

    Примеры наших работ
    Логотип LectorПодробнее
    krovlyakrasnodar.ru«Торговый дом Кровли» - надежный поставщик кровельных материалов для обустройства кровли, навеса, забора.Подробнее
    Доработка и корректировка сайта rccity.ruРедизайн сайта для студии дизайна интерьераПодробнее
    Услуги эвакуатора«Эвакуатор» - Предоставление услуг эвакуатора в Краснодарском краеПодробнее
    Uc-itcom.ruСайт Интернет Технологии и КоммуникацииПодробнее
    russkiygrib.ruСайта для компании Русский гриб по выращиванию свежих грибов шампиньонов.Подробнее
    Читайте также
    Создание сайтов на битрикс
    Стоимость услуг по разработке сайта на 1С-Битрикс в Краснодаре вполне доступна.
    Создание сайта знакомств
    Создание сайта знакомств от студии SeoZhdanov
    Доработка и переделка сайтов
    Веб-студия SeoZhdanov предлагает услуги доработки сайтов, которые уже созданы, но имеют некоторые проблемы со структурой и функциональностью.