• Главная
  • Услуги
  • Примеры
  • Цены
  • О нас
  • Отзывы
  • Контакты
  • Создание строительного сайта

    Создание строительного сайта

    Каждая современная строительная компания обязательно должна иметь собственное представительство в интернете. В 95% случаев это даст вам существенный прирост клиентов и прибыли. Если вы хотите быть уверенными в успешности вашего интернет-проекта, следует заказать создание строительного сайта в Краснодаре в нашей веб-студии.

    Создание продающего сайта для строительной компании – один из важных шагов на пути к успешному ведению бизнеса. Какие бы масштабы не имела ваша компания, строительный сайт должен быть реализован таким образом, чтобы у потенциальных клиентов не возникало сомнения в компетенции данной организации. Веб-сайт должен стать лицом компании, отображать весь богатый опыт профессионалов, а также солидную репутацию, которую имеет фирма. Благодаря этому можно вызвать у потенциальных клиентов желание обратиться именно к вам.

    Наша веб-студия прорабатывает не только функционал ресурса, она может также похвастаться знанием психологии целевой аудитории, которая будет обращаться на тот или иной сайт.

    Для увеличения числа посетителей на сайте можно воспользоваться инструментами поискового продвижения или контекстной рекламы, но это не поможет достичь желаемого результата, если ваш сайт строительной компании не будет ничем отличаться от сотен других интернет-проектов, которыми полнится поисковая выдача.

    Поэтому если вы хотите получить стабильный поток клиентов – обратитесь к профессионалам, работающим в нашей веб-студии, чтобы получить уникальный, грамотно продуманный сайт.

    Какими характеристиками должен обладать качественный строительный сайт?

    • Профессиональный дизайн. Для разработки строительного сайта важна глубокая проработка и детализация внешнего вида. Если вы занимаетесь продажей недвижимости со средним ценником 1,5 млн рублей, то серость и скромность не сможет обеспечить должный уровень конверсии. Поэтому при проработке дизайн-макета наши специалисты учитывают особенности вашего бизнеса и делают соответствующие графические акценты.
    • Полезный и достоверный контент. Потенциальные клиенты должны иметь возможность ознакомиться со стоимостью проекта, возможных колебаниях цен, получить контактные данные для связи с представителями фирмы. Очень полезно встраивать в сайт интерактивные Google-карты, которые покажут местоположение вашего офиса, местонахождение тех или иных объектов и пр. Снимки находящихся в работе объектов следует регулярно обновлять – это демонстрирует честность, открытость и ответственность компании, что является существенным преимуществом при выборе фирмы для сотрудничества. Свежие публикации в разделе «Новости» позволяет клиентам почувствовать «активность» компании, динамичность и постоянное развитие.
    • Техническая информация. Потенциальным клиентам будет интересно взглянуть на чертежи, планы, инженерные коммуникации. Интерактивные виртуальные туры по готовым домам и квартирам также сослужат добрую службу для вашего бизнеса. Также потенциальным клиентам может быть удобен интерактивный калькулятор для примерного расчета стоимости проекта.

    Создание строительного сайта – это серьезный процесс, требующий вложения немалого времени и сил. Но наши специалисты с серьезным опытом работы в этой сфере гарантируют качественные результаты в четко оговоренные сроки. Мы предоставляем нашим клиентам индивидуальный подход, гибкое сотрудничество и готовность воплотить в жизнь все самые смелые идеи, который лучше всего подойдут для развития вашего бизнеса.

    Примеры наших работ
    Штампы93.рфСайт штемпельной мастерской «Штампы 93»Подробнее
    cc-apelsin.ruСайт детского центра развития ребенка АпельсинПодробнее
    Логотип InvimedПодробнее
    Ravak-krd.ruМагазина сантехники РавакПодробнее
    a-r.studioДизайн сайта для студии интерьеровПодробнее
    letrakrd.comБюро переводов ЛетраПодробнее
    Читайте также
    Продвижение лендинга
    Долгое время считалось, что продвижение лендингов в поисковых системах невозможно, но мы доказываем обратное.
    Продвижение строительных сайтов
    Продвижение сайта строительной тематики сегодня довольно популярно и востребовано. Наличие грамотно разработанного онлайн ресурса, который занимает лидирующие позиции в выдаче поисковых запросов, – это одна из составляющих эффективного маркетинга.
    Продвижение многостраничного (корпоративного) сайта
    Используемые нами методы продвижения многостраничных (корпоративных) сайтов, рассчитанные на долгосрочную перспективу, гарантируют стабильный результат и высокие показатели конверсии.